Крепёж М6-20-32D12
Крепёж М6-20-32D12
Рейтинг
Нет в наличии
Код товара: 14831
Гарантия производителя
Бренд не указан
Описание:
Длина забиваемой части 32мм, диаметр шайбы 8,0мм, резьба М6 длиной 20мм, 100шт в упаковке, монтаж электрических коробов, хомутов, фасадных кронштейнов к бетонным основаниям. Для пистолетов ППМ301, ППМ307, ППМ603, Powers PA351, Муром
Нет в наличии
Собственный сервисный центр
Весь товар сертифицирован
Обмен и возврат
Доставка
Описание: