Крепёж М10-20-27P12
Крепёж М10-20-27P12
Рейтинг
Нет в наличии
Код товара: 14837
Гарантия производителя
Бренд не указан
Описание:
- Длина забиваемой части 27мм, диаметр шайбы 12,0мм, резьба М10 длиной 20мм, 100шт в упаковке, монтаж электрических коробов, хомутов, фасадных кронштейнов к бетонным основаниям. Для пистолетов ППМ603, Муром
Нет в наличии
Собственный сервисный центр
Весь товар сертифицирован
Обмен и возврат
Доставка
Описание: