Дюбель-гвозди М10-24-32P10
Дюбель-гвозди М10-24-32P10
Рейтинг
Нет в наличии
Код товара: 14834
Гарантия производителя
Бренд не указан
Описание:
- Длина - 13мм.
- Длина забиваемой части - 32мм
- Диаметр шайбы - 10,0мм
- Резьба М10 длиной 24мм
- Для пистолетов ППМ603
- 100шт в упаковке
Нет в наличии
Собственный сервисный центр
Весь товар сертифицирован
Обмен и возврат
Доставка
Описание:
- Длина - 13мм.
- Диаметр шайбы - 10,0мм
- Резьба М10 длиной 24мм
- Для пистолетов ППМ603
- Длина - 13мм.
- Диаметр шайбы - 10,0мм
- Резьба М10 длиной 24мм