Крепёж М10-24-32P10
Крепёж М10-24-32P10
Рейтинг
Нет в наличии
Код товара: 14835
Гарантия производителя
Бренд не указан
<p>
<span> <strong>Описание:</strong></span>
</p>
<ul>
<li>Длина 13мм.</li>
<li>Диаметр головки и шайбы - 10,0мм</li>
<li>Резьба М10 длиной 24мм.</li>
<li>Для пистолетов ППМ603</li>
<li>100 шт. в упаковке</li>
</ul>
<li>Длина 13мм.</li>
<li>Для пистолетов ППМ603</li>
Нет в наличии
Собственный сервисный центр
Весь товар сертифицирован
Обмен и возврат
Доставка
<li>Длина 13мм.</li>
<li>Длина 13мм.</li>