Крепёж М10-30-32P10
Крепёж М10-30-32P10
Рейтинг
Нет в наличии
Код товара: 14836
Гарантия производителя
Бренд не указан
Описание:
- Длина забиваемой части 32мм, диаметр шайбы 10,0мм, резьба М10 длиной 30мм, 100шт в упаковке, монтаж электрических коробов, хомутов, фасадных кронштейнов к бетонным и кирпичным основаниям. Для пистолетов ППМ603, Муром
Нет в наличии
Собственный сервисный центр
Весь товар сертифицирован
Обмен и возврат
Доставка
Описание: